GEW Baden-Württemberg
Sie sind hier:

Kontakte im Kreis Böblingen

Über unsere E-Mailadressen " nachname@gew-boeblingen.de " könnt ihr Kontakt mit uns aufnehmen.

Geschäftsführender Kreisvorstand im Team

Sabine Hornung und Farina Semler
NameTelefonE-Mail
Sabine Hornung07034 30162hornung@gew-boeblingen.de
Farina Semler07032 330005semler@gew-boeblingen.de

Stellvertretender Kreisvorstand im Team

Sonja Hanstein, Wally Gollwitzer, Gisela Reichert-Borowsky, Raul Coelho (nicht auf dem Foto)
Name Telefon E-Mail
Sonja Hanstein 07032  72491 hanstein@gew-boeblingen.de
Wally Gollwitzer 07031 604322 gollwitzer@gew-boeblingen.de
Gisela Reichert-Borowsky 07071 78314 reichert-borowsky@gew-boeblingen.de
Raul Coelho 07159 924720 coelho@gew-boeblingen.de