GEW Baden-Württemberg
Du bist hier:
Mitglieder
GEW Kreisvorstand Mannheim

Vorstand

GEW Kreis Mannheim

Name E-Mail-Adresse Telefonnummer Schule
Ricarda Kaiser
(Vorsitzende im Team)
ricarda.kaiser@gew-bw.de 0621 437 85 90 Seckenheim-GS
Conny Schmitt
(Vorsitzende im Team)
conny.schmitt@gew-mannheim.de   Theodor-Heuss-GS Whm.
Julia Schwarz
(stellv. Vorsitzende im Team)
julia.schwarz@gew-bw.de   Vogelstang GT-GS
Alexander Hecker
(stellv. Vorsitzender im Team)
alexander.hecker@gew-bw.de 06203 507589 Pestalozzi-Schule
Annette Fabian
(Schatzmeisterin)
annette.fabian@gew-bw.de   Wilhelm-Busch-Schule SBBZ
Stefan Bechtold
(Schriftführer)
stefan.bechtold@gew-bw.de 06239 5087046 Johannes-Kepler-GMS
Harald Leber
(Beisitzer)
harald.leber@gew-bw.de   Humboldt-WRS
Alexandra Schmidt
(Beisitzerin)
alexandra.schmidt@gew-mannheim.de   Ludwig-Frank-Gymnasium
Hildegard Klenk
(Beisitzerin)
hildegard.klenk@gew-bw.de   im Ruhestand
Klaus Klein
(Beisitzer)
klaus.klein@gew-mannheim.de   im Ruhestand
Simon Glockner
(Beisitzer)
simon.glockner@gew-bw.de   Hans-Zulliger-SBBZ
Unterführung im Schlossgarten

Bild: E. Schäfer