GEW Baden-Württemberg

Kontakte

Kreisvorstand

Fach- und Personengruppen

Fach-/Personengruppe Name E-Mail
FG Grundschule Christiane Schilling christiane.schilling(at)gew-bw(dot)de
FG Gemeinschaftsschule Deborah Pfitzer deborah.pfitzer(at)gew-bw(dot)de
FG Realschule Björn Münz bjoern.muenz(at)gew-bw(dot)de
FG Sonderschulen Marion Urbitsch marion-urbitsch(at)t-online(dot)de
FG Gymnasien im Team Ulrich Sanke ulrichsanke(at)t-online(dot)de
FG Gymnasien im Team Christina Kubiak chkubiak(at)yahoo(dot)de
Junge GEW Björn Riese bjoern.riese(at)mailbox(dot)org
Beauftragte der Vertrauensleute im Team Silvia Bambusch silvia.bambusch(at)gew-bw(dot)de
Beauftragte der Vertrauensleute im Team Stefan Bax stefan.bax(at)gew-bw(dot)de
Mitglieder im Ruhestand im Team Sonja Szkopp sonja.szkopp(at)gmx(dot)de
Mitglieder im Ruhestand im Team Max Kauke fam.kauke(at)kabelbw(dot)de

Personalräte

Name Schule E-Mail Telefon
Silvia Bambusch,
Vorstandsmitglied,
ÖPR Künzelsau
Sprachheilschule SHA silvia.bambusch(at)gew-bw(dot)de (0791) 85 72 14
Stefan Bax
ÖPR Künzelsau
GHWRS Schrozberg stefan.bax(at)gew-bw(dot)de (07907) 24 55
Elke Gärtner,
ÖPR Künzelsau
GMS am Schulzentrum West Schwäbisch Hall elke.gaertner(at)gew-bw(dot)de (0791) 49 39 56 25
Deborah Pfitzer,
ÖPR Künzelsau
GMS am Schulzentrum West Schwäbisch Hall deborah.pfitzer(at)gew-bw(dot)de (0791) 20 49 71 75
Christiane Schilling,
ÖPR Künzelsau
GHRS Blaufelden christiane.schilling(at)gew-bw(dot)de (07939) 99 05 30

Monika Urban-Baier,
ÖPR Künzelsau

RS am Karlsberg Crailsheim    
Roland Vogelgesang,
ÖPR Künzelsau
GMS Kupferzell roland.vogelgesang(at)gew-bw(dot)de (0163) 44 10 10 0
Hannah Wiggenhauser,
ÖPR Künzelsau
GMS am Schulzentrum West Schwäbisch Hall hannah.wiggenhauser(at)gmx(dot)de (0791) 49 38 59 59
Ulrich Sanke,
ÖPR Gym. Gerabronn
Gymnasium Gerabronn ulrichsanke(at)t-online(dot)de (0792) 92 11 35